Chave de torque hidráulica tipo bipartida da série JND

CasaChaves de Torque HidráulicasChaves de torque hidráulicas de baixo perfilChave de torque hidráulica tipo bipartida da série JND
TorcStark®

1) A chave de torque hidráulica tipo bipartida JND é muito adequada para as condições de trabalho de puncionamento de porcas, especialmente o aperto dos eixos de transmissão de automóveis e navios.

2) A chave de torque bipartida JND de baixo perfil é feita de liga de aço de alta resistência. É resistente ao desgaste, anticorrosivo e durável, e pode garantir a implementação suave do projeto.

3) A chave de folga bipartida JND tem uma cabeça destacável e o raio da cabeça também é muito pequeno. A combinação de pino e eixo é fácil de desmontar ou montar.

4) Como o torquímetro hidráulico bipartido JND não possui função de retenção, é necessário acionar a bomba hidráulica no sentido de retorno após o uso do torquímetro JND. Após a conclusão de cada ciclo, remova a chave e reposicione-a.

5) As chaves ocas bipartidas JND são embaladas duplamente, com caixas de alumínio-plástico primeiro e depois caixas de madeira. A TorcStark possui um grande número de chaves JND, que podem ser enviadas imediatamente. O tempo de transporte depende do método de transporte, e o tempo mais curto é de 3 a 5 dias. A TorcStark oferece um ano de garantia do produto.

Desenho dimensional

TorcStark®

Tabela de Especificações

Modelo3JND8JND10JND14JND20JND30JND35JND
Torque(Nm)522
5258
1014
10140
1602
16023
1922
19228
2893
28937
4320
43200
5183
51835
Peso (Kg)9111519233166
L(mm)300325392350366410490
Hum)160163211211225254320
W(mm)45505555607595
R(mm)130136172162188235260
S(mm)50-8585-11595-12090-13595-145135-200155-230

Entrar em contato

Para todas as consultas de serviço, preencha o formulário e entraremos em contato com você o mais breve possível.

    Tópico (obrigatório)Produto de Interesse (obrigatório)

    • Todos os produtos são projetados para exceder os padrões globais de dados para equipamentos hidráulicos de alta pressão.
    • Cada produto passará por rigorosos testes físicos antes do envio para garantir a qualidade do produto.
    • Todos os produtos passaram pela inspeção de qualidade ISO9001 e CE da UE e outras instituições.
    • Forneça ferramentas seguras e confiáveis e serviço pós-venda líder do setor, todos os produtos vêm com um serviço de garantia abrangente de 12 meses.
    • O estoque é suficiente e pode ser entregue rapidamente após o usuário fazer um pedido.
    • Um estoque suficiente de peças de reposição é usado para manutenção rápida e operação do produto a longo prazo.
    Preencha o formulário agora para que possamos entender suas necessidades e fornecer a melhor solução personalizada.

      Conversar Agora