Clé dynamométrique hydraulique de type fendu série JND

TorcStark®

1) La clé dynamométrique hydraulique de type fendu JND est très adaptée aux conditions de travail des écrous de poinçonnage, en particulier le serrage des arbres de transmission des automobiles et des navires.

2) La clé dynamométrique à profil bas JND est fabriquée en acier allié à haute résistance. Il est résistant à l'usure, anticorrosif et durable, et il peut assurer la bonne mise en œuvre du projet.

3) La clé à faible dégagement fendue JND a une tête amovible et le rayon de la tête est également très petit. La combinaison goupille et arbre est facile à démonter ou à assembler.

4) Étant donné que la clé dynamométrique hydraulique à profil bas JND n'a pas de fonction de maintien, il est nécessaire de faire fonctionner la pompe hydraulique dans le sens du retour après avoir utilisé la clé JND. Une fois chaque cycle terminé, retirez la clé et repositionnez-la.

5) Les clés creuses fendues JND sont doublement emballées, avec des boîtes en aluminium-plastique d'abord, puis des boîtes en bois. TorcStark stocke un grand nombre de clés JND, qui peuvent être expédiées immédiatement. Le temps de transport dépend de la méthode de transport, et le temps le plus court est de 3 à 5 jours. TorcStark offre une garantie produit d'un an.

Dessin dimensionnel

TorcStark®

Tableau de spécifications

Modèle3JND8JND14JND20JND30JND35JND
Couple
(Nm)
522
5215
1158
11583
1852
18522
2713
27135
4320
43200
5183
51835
Poids (kg)91119233166
L(mm)300325350366410490
Hmm)160163211225254320
W(mm)455055607595
R(mm)130136162188235260
S(mm)50-8585-11590-13595-145135-200155-230

Entrer en contact

Pour toute demande de service, veuillez remplir le formulaire et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

    Sujet (obligatoire)Produit d'intérêt (obligatoire)

    • Tous les produits sont conçus pour dépasser les normes de données mondiales pour les équipements hydrauliques haute pression.
    • Chaque produit sera soumis à des tests physiques rigoureux avant l'expédition pour garantir la qualité du produit.
    • Tous les produits ont passé l'inspection de qualité ISO9001 et EU CE et d'autres institutions.
    • Fournissez des outils sûrs et fiables et un service après-vente de pointe, tous les produits sont livrés avec un service de garantie complet de 12 mois.
    • Le stock est suffisant et peut être livré rapidement après la commande de l'utilisateur.
    • Un stock suffisant de pièces de rechange est utilisé pour une maintenance rapide et un fonctionnement à long terme du produit.
    Bienvenue à TorcStark ! Veuillez remplir le formulaire ci-dessous avant de commencer le chat.

      Discuter maintenant