JND

1) La llave dinamométrica hidráulica de tipo partido JND es muy adecuada para las condiciones de trabajo de punzonado de tuercas, especialmente para el apriete de los ejes de transmisión de automóviles y barcos.

2) La llave dinamométrica dividida de perfil bajo JND está hecha de acero de aleación de alta resistencia. Es resistente al desgaste, anticorrosivo y duradero, y puede garantizar la implementación sin problemas del proyecto.

3) La llave dividida de baja holgura JND tiene una cabeza desmontable y el radio de la cabeza también es muy pequeño. La combinación de pasador y eje es fácil de desmontar o montar.

4) Dado que la llave dinamométrica hidráulica dividida de perfil bajo JND no tiene una función de sujeción, es necesario hacer funcionar la bomba hidráulica en la dirección de retorno después de usar la llave JND. Después de completar cada ciclo, retire la llave y vuelva a colocarla.

5) Las llaves huecas divididas JND están empaquetadas en dos partes, con cajas de aluminio y plástico primero y luego cajas de madera. TorcStark almacena una gran cantidad de llaves JND, que se pueden enviar de inmediato. El tiempo de transporte depende del método de transporte y el tiempo más corto es de 3-5 días. TorcStark ofrece una garantía de producto de un año.

Dimensión

Tabla de selección

Modelo3JND8JND14JND20JND30JND35JND
Esfuerzo de torsión
(Nuevo Méjico)
522
5215
1158
11583
1852
18522
2713
27135
4320
43200
5183
51835
Peso (kilogramos)91119233166
L (mm)300325350366410490
Mmm)160163211225254320
Ancho (mm)455055607595
R (milímetro)130136162188235260
S (milímetro)50-8585-11590-13595-145135-200155-230

Ponerse en contacto

Para todas las consultas de servicio, complete el formulario y nos comunicaremos con usted lo antes posible.

    Productos relacionados